LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Нет, слушай, это религия. Нужно серьёзно относиться к тому, что написал ЛОР. Мы получили срез общества и видим, что общество мыслит религиозно, а не инженерно. Ведь может быть, что и мои будущие коллеги/работодатели находятся среди написавших. Тот, кто крест кладёт не по писанному, тот становится изгоем.

И ещё я понял, что не страшно раскрывать любые инновации. В религиозно мыслящем обществе их просто отвергнут, даже если они ведут к улучшениям. Можно в открытую пользоваться конкурентным преимуществом, рассказывать о нём и совершенно не бояться, что кто нибудь его переймёт. Ибо крепка вера народная. Когда я делал «Яр», мне это мешало. Но теперь я понимаю, что я просто неправильно применял саму идею инновации.

Исходная версия den73, :

Нет, слушай, это религия. Нужно серьёзно относиться к тому, что написал ЛОР. Мы получили срез общества и видим, что общество мыслит религиозно, а не инженерно. Ведь может быть, что и мои будущие коллеги/работодатели находятся среди написавших. Тот, кто крест кладёт не по писанному, тот становится изгоем.

И ещё я понял, что не страшно раскрывать любые инновации. В религиозно мыслящем обществе их просто отвергнут, даже если они ведут к улучшениям. Можно в открытую пользоваться конкурентным преимуществом, рассказывать о нём и совершенно не бояться, что кто нибудь его переймёт. Ибо крепка вера народная.