LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление irton, (текущая версия) :

Сегфолт программы xneur (комментарий)

Если судить по значению total, то мусор получается, total это у меня выводится p->handle->total_languages и я пока не понимаю этой записи, указатель на указатель на total_languages какой-то? Handle передается как аргумент в функцию, может с ним что не так становится и он начинает указывать в «молоко»

На total_languages завязан и languages.dir если я правильно понял код. Но чего ради значение с 2 меняется на мусор - я не могу пока сказать.

Исправление irton, :

Сегфолт программы xneur (комментарий)

Если судить по значению total, то мусор получается, total это у меня выводится p->handle->total_languages и я пока не понимаю этой записи, указатель на указатель на total_languages какой-то?

На total_languages завязан и languages.dir если я правильно понял код. Но чего ради значение с 2 меняется на мусор - я не могу пока сказать.

Исходная версия irton, :

Сегфолт программы xneur (комментарий)

Если судить по значению total, то мусор получается, total это у меня выводится p->handle->total_languages

На total_languages завязан и languages.dir если я правильно понял код. Но чего ради значение с 2 меняется на мусор - я не могу пока сказать.