LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

> А что?

meson

Залез в X.org. (относительно cmake) У мезона синтаксис менее перегружен, явно у него нет косяков дизайна старых версий, и, видимо, транзитивные зависимости у него с рождения, так, что не приходится пробрасывать переменные с флагами снизу вверх.

Есть по мезону демо-материал? Что бы охватить бегло то, как в нем решаются типовые задачи возникающие в системе сборки? Блин, очень не охота в него погружаться, не люблю я это дело, мне cmake хватает для этого :\ Хотелось бы на кросскомпиляцию в том числе посмотреть!

Но, кстати, принципиальных не заметил отличий от cmake. Просто, повторюсь, его практика использования более чистая, видимо.

Исходная версия Deleted, :

> А что?

meson

Залез в X.org. (относительно cmake) У мезона синтаксис менее перегружен, явно у него нет косяков дизайна старых версий, и, видимо, транзитивные зависимости у него с рождения, так, что не приходится пробрасывать переменные с флагами снизу вверх.

Есть по мезону демо-материал? Что бы охватить бегло то, как в нем решаются типовые задачи возникающие в системе сборки? Блин, очень не охота в него погружаться, не люблю я это дело, мне cmake хватает для этого :\

Но, кстати, принципиальных не заметил отличий от cmake. Просто, повторюсь, его практика использования более чистая, видимо.