LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Чтобы видеть очевидное (их уродство), не обязательно досконально разбираться в плюсах.

Какое еще подтверждение тому, что вы говорите о том, в чем не разбираетесь, вам нужно?

Проблема в том, что ты не умеешь в аргументацию. Да, с ffi я промахнулся, не всегда применимо, окей. Да, не всегда можно транслировать, тоже окей. Но вопрос не в этом, а в том, что ты сам довольно бестолковый и не способен что-либо обосновать должным образом. Вместо внятных аргументов в пользу своей позиции ты принялся атаковать меня лично, а не мои высказывания. Итого, с тобой всё ясно, ты и сам некомпетентен.

И таки да, что-то вполне можно прицепить через ffi, что-то можно транслировать, а что-то можно и переписать. Пусть даже не всё и не всегда, но мой изначальный посыл в силе.

Исправление WitcherGeralt, :

Чтобы видеть очевидное, не обязательно досконально разбираться в плюсах.

Какое еще подтверждение тому, что вы говорите о том, в чем не разбираетесь, вам нужно?

Проблема в том, что ты не умеешь в аргументацию. Да, с ffi я промахнулся, не всегда применимо, окей. Да, не всегда можно транслировать, тоже окей. Но вопрос не в этом, а в том, что ты сам довольно бестолковый и не способен что-либо обосновать должным образом. Вместо внятных аргументов в пользу своей позиции ты принялся атаковать меня лично, а не мои высказывания. Итого, с тобой всё ясно, ты и сам некомпетентен.

И таки да, что-то вполне можно прицепить через ffi, что-то можно транслировать, а что-то можно и переписать. Пусть даже не всё и не всегда, но мой изначальный посыл в силе.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Чтобы видеть очевидное, не обязательно досконально разбираться в плюсах.

Какое еще подтверждение тому, что вы говорите о том, в чем не разбираетесь, вам нужно?

Проблема в том, что ты не умеешь в аргументацию. Да, с ffi я промахнулся, не всегда применимо, окей. Да, не всегда можно транслировать, тоже окей.

Но вопрос не в этом, а том, что ты сам довольно бестолковый и не способен что-либо обосновать должным образом. Вместо внятных аргументов в пользу своей позиции ты принялся атаковать меня лично, а не мои высказывания. Итого, с тобой всё ясно, ты и сам некомпетентен.

И таки да, что-то вполне можно прицепить через ffi, что-то можно транслировать, а что-то можно и переписать. Пусть даже не всё и не всегда, но мой изначальный посыл в силе.