LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pavlick, (текущая версия) :

checkinstall использует installwatch для составления лога. Я в начале installwatch'ом начал поьзоваться, но оказалось, что его логи пропускают некоторые действия. Я с этими логами уже мозг сломал. Что ещё, искать установленное через timestamp? вроде не надёжно, каждый пакет - отдельный user? хлопотно

Кстати, я наверное понял как решить свою задачу - заселю /bin всякими ссылками на интерпретаторы, а установку (для анализа) выполню от другого пользователя с последующим поиском файлов принадлежащих ему.

Исходная версия pavlick, :

checkinstall использует installwatch для составления лога. Я вначале installwatch'ом начал поьзоваться, но оказалось, что его логи пропускают некоторые действия. Я с этими логами уже мозг сломал. Что ещё, искать установленное через timestamp? вроде не надёжно, каждый пакет - отдельный user? хлопотно

Кстати, я наверное понял как решить свою задачу - заселю /bin всякими ссылками на интерпретаторы, а установку (для анализа) выполню от другого пользователя с последующим поиском файлов принадлежащих ему.