LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kravzo, (текущая версия) :

Все фигня, оказалось что и история операций обновляется по рандому, просто мне до этого везло. Видимо он действительно кеширует на своей стороне и, если изменения происходят не в результате действий пользователя в рамках этой же сессии, обновляет по каким-то своим соображениям, закономерность которых я постичь так и не смог.

Итого по остатку можно заключить, что единственный метод мониторить состояние счетов в риалтайме — постоянное обновление сессии. На тестах за 5-6 часов перелогина раз в 15 секунд — система никак не смутилась подобным поведением, думаю и на более долгом промежутке ей будет пофигу (было предположение, что система видит, что логины с одного места и поэтому не агрится, но я не верю, думаю, ей просто пофиг). Единственное лютое неудобство — полторы тысячи СМСок о том, что кто-то зашел в мой банк.

Исходная версия kravzo, :

Вдруг, кому пригодится, отпишусь по результатам

Все фигня, оказалось что и история операций обновляется по рандому, просто мне до этого везло. Видимо он действительно кеширует на своей стороне и, если изменения происходят не в результате действий пользователя в рамках этой же сессии, обновляет по каким-то своим соображениям, закономерность которых я постичь так и не смог.

Итого по остатку можно заключить, что единственный метод мониторить состояние счетов в риалтайме — постоянное обновление сессии. На тестах за 5-6 часов перелогина раз в 15 секунд — система никак не смутилась подобным поведением, думаю и на более долгом промежутке ей будет пофигу (было предположение, что система видит, что логины с одного места и поэтому не агрится, но я не верю, думаю, ей просто пофиг).