LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pon4ik, (текущая версия) :

По теме - анонимус как-то советовал глянуть сюда. Но, учитывая, как часто я имею дело с web, я ессно пилил все микро поделки на питоне. Тем более, есть божественный boost.python, который позволяет быстренько прокинуть мишн критикал api в python.

Писать морду на плюсах или сишечке, надо только если ожидаешь большую нагрузку на морду, и бэк не масштабируется(или уже отмасштабировался но хочется ещё больше) горизонтально. Если нагружен только бэк, а на морду придёт <= <framework name perfromance> запросов в день/час/секунду, то лучше взять специализированный инструмент.

Исходная версия pon4ik, :

По теме - анонимус как-то советовал глянуть url=https://github.com/ipkn/crow]сюда. Но, учитывая, как часто я имею дело с web, я ессно пилил все микро поделки на питоне. Тем более, есть божественный boost.python, который позволяет быстренько прокинуть мишн критикал api в python.

Писать морду на плюсах или сишечке, надо только если ожидаешь большую нагрузку на морду, и бэк не масштабируется(или уже отмасштабировался но хочется ещё больше) горизонтально. Если нагружен только бэк, а на морду придёт <= <framework name perfromance> запросов в день/час/секунду, то лучше взять специализированный инструмент.