LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

вы высказали тезис о том, что несколько фич C++ современным разработчикам объяснить будет сложно.

У меня такое чувство, что тебе либо очень нравится придираться к словам, либо ты не способен воспринимать метафоры. Я сказал, что сложно объяснить, почему в современном языке должно быть такое количество костылей из древних времён.

Это все к тому, что в C++ много проблем, но если вы уж взялись обмазывать C++ говном, то не выставляйте себя незнайкой того, что пытаетесь обмазывать.

Простите, я думал, это форум о программировании. Если это и вправду форум об обмазывании говном, я, пожалуй, перестану спорить с экспертом. С другой стороны, это объясняет любовь к C++.

Исправление hateyoufeel, :

вы высказали тезис о том, что несколько фич C++ современным разработчикам объяснить будет сложно.

У меня такое чувство, что тебе либо очень нравится придираться к словам, либо ты не способен воспринимать метафоры. Я сказал, что сложно объяснить, почему в современном языке должно быть такое количество костылей из древних времён.

Это все к тому, что в C++ много проблем, но если вы уж взялись обмазывать C++ говном, то не выставляйте себя незнайкой того, что пытаетесь обмазывать.

Простите, я думал, это форум о программировании. Если это и вправду форум об обмазывании говном, я, пожалуй, перестану спорить с экспертом.

Исходная версия hateyoufeel, :

вы высказали тезис о том, что несколько фич C++ современным разработчикам объяснить будет сложно.

У меня такое чувство, что тебе либо очень нравится придираться к словам, либо ты не способен воспринимать метафоры. Я сказал, что сложно объяснить, почему в современном языке должно быть такое количество костылей из древних времён.

Это все к тому, что в C++ много проблем, но если вы уж взялись обмазывать C++ говном, то не выставляйте себя незнайкой того, что пытаетесь обмазывать.

Простите, я думал, это форум о программировании. Если это и вправду форум об обмазывании говном, я, пожалуй, перестану спорить.