LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление derlafff, (текущая версия) :

Ну просто тут полно неадекватов. Шизики и фанатики по типу «какой ужас, не свободно, не открыто».

Ну ты только не забывай, что ты такой же шизик и фанатик, только в обратную стороне :) Тебе бы лишь бы скушать что-нибудь проприетарное и убогое, «какой ужас, опенсорс-коммьюнити делает».

Да как-то с колокольни можно плевать на фанатиков, и что они думают и признают

Ну файлы для линковки они в итоге добавили, кстати говоря. А вот аттрибьюцию (её нужда уже указана в лицензии) в последний раз, как я проверял - не было нет. Гордость добавить не позволила.

Исправление derlafff, :

Ну просто тут полно неадекватов. Шизики и фанатики по типу «какой ужас, не свободно, не открыто».

Ну ты только не забывай, что ты такой же шизик и фанатик, только в обратную стороне :) Тебе бы лишь бы скушать что-нибудь проприетарное и убогое, «какой ужас, опенсорс-коммьюнити делает».

Да как-то с колокольни можно плевать на фанатиков, и что они думают и признают

Ну файлы для линковки они в итоге добавили, кстати говоря. А вот аттрибьюцию (её нужда уже указана в лицензии) в последний раз, как я проверял - не было. Гордость добавить не позволила.

Исходная версия derlafff, :

Ну просто тут полно неадекватов. Шизики и фанатики по типу «какой ужас, не свободно, не открыто».

Ну ты только не забывай, что ты такой же шизик и фанатик, только в обратную стороне :) Тебе бы лишь бы скушать что-нибудь проприетарное и убогое «какой ужас, опенсорс-коммьюнити делает».

Да как-то с колокольни можно плевать на фанатиков, и что они думают и признают

Ну файлы для линковки они в итоге добавили, кстати говоря. А вот аттрибьюцию (её нужда уже указана в лицензии) в последний раз, как я проверял - не было. Гордость добавить не позволила.