LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление antares0, (текущая версия) :

Ну, да. Пусть дядя геофизик трахается с компилянием,
Ты представляешь геофизика, который будет отлаживать какой-то сложный си-код

Он судя по тексту уже это делает и вполне успешно. Если бы он говорил что в С-шку не умеет я бы и не предлагал.

отлаживать какой-то сложный си-код

Расчеты - это обычно не очень сложный код, но С делает их сильно быстрее. Плюс математических библиотек под С довольно много тоже. А всю обвязку написать на чем-то высокоуовневом и tcl на мой личный вкус сильно удобнее питона например или сырого Gtk.

Исправление antares0, :

Ну, да. Пусть дядя геофизик трахается с компилянием,
Ты представляешь геофизика, который будет отлаживать какой-то сложный си-код

Он судя по тексту уже это делает и вполне успешно. Если бы он говорил что в С-шку не умеет я бы и не предлагал.> отлаживать какой-то сложный си-код Расчеты - это обычно не очень сложный код, но С делает их сильно быстрее. Плюс математических библиотек под С довольно много тоже. А всю обвязку написать на чем-то высокоуовневом и tcl на мой личный вкус сильно удобнее питона например или сырого Gtk.

Исходная версия antares0, :

Ну, да. Пусть дядя геофизик трахается с компилянием,
Ты представляешь геофизика, который будет отлаживать какой-то сложный си-код

Он судя по тексту уже это делает и вполне успешно. Если бы он говорил что в С-шку не умеет я бы и не предлагал.> отлаживать какой-то сложный си-код Расчеты - это обычно не очень сложный код, но С делает их сильно быстрее. Плюс математики под С довольно много тоже. А всю обвязку написать на чем-то высокоуовневом.