LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Crocodoom, (текущая версия) :

Я никогда не утверждал, что toList обязан следовать какой-то семантике, которую лично Вы вкладываете в свою структуру данных. Я говорил, что он должен сохранять порядок значений из строчной записи дерева конструкторов — и он его сохраняет в Queue.

А если вам нужен какой-то свой, особый toList', который следует вашей семантике — так напишите его. Но при чём тут будет Foldable?

Исправление Crocodoom, :

Я никогда не утверждал, что toList обязан следовать какой-то семантике, которую лично Вы вкладываете в свою структуру данных. Я говорил, что он должен сохранять порядок значений из строчной записи дерева конструкторов — и он его сохраняет в Queue.

А если вам нужен какой-то свой, особый toList', который следует вашей семантике — так напишите его. Но причём тут будет Foldable?

Исходная версия Crocodoom, :

Я никогда не утверждал, что toList обязан следовать какой-то семантике, которую лично Вы вкладываете в свою структуру данных. Я говорил, что он должен сохранять порядок значений из строчной записи дерева конструкторов — и он его сохраняет в Queue.