LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

P.S. EXL, я совершенно серьёзно. Чем больше ты будешь помогать подобным пациентам, тем больше они будут наглеть.

У нас тут технический форум, а не институт благородных девиц. У кого-либо есть проблема, а у меня есть решение или предположение, я его опубликую. И для меня совершенно не важно, кем является тот человек, который задаёт вопрос: наглый он, или же пишет QT вместо Qt, или же он гей, или вообще коммунист. В конце-концов другие люди пользуясь поисковиком, могут набрести на эту тему и среди множества свежих шуток про QT != Qt найдут решение своей проблемы.

Исходная версия EXL, :

P.S. EXL, я совершенно серьёзно. Чем больше ты будешь помогать подобным пациентам, тем больше они будут наглеть.

У нас тут технический форум, а не институт благородных девиц. У кого-либо есть проблема, а у меня есть решение или предположение? Я его опубликую. И для меня совершенно не важно, кем является тот человек, который задаёт вопрос: наглый он, или же пишет QT вместо Qt, или же он гей, или вообще коммунист. В конце-концов другие люди пользуясь поисковиком, могут набрести на эту тему и среди множества свежих шуток про QT != Qt найдут решение своей проблемы.