LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление makoven, (текущая версия) :

сколько проектов тебе нужно просто запустить и сколько из них тебе надо перенести на другой компьютер (и вот именно перенести без пересборки!

Хех, и правда, зачем мне это?) Неудивительно что на веб хостингах нет питона. По фтп особо не подеплоишь. А просто залить питоновый проект на сервер, как оказывается, не вариант

В результате имеем, что PHPшный composer 2011 года выпуска уделывает современные pip и pipenv

Исправление makoven, :

сколько проектов тебе нужно просто запустить и сколько из них тебе надо перенести на другой компьютер (и вот именно перенести без пересборки!

Хех, и правда, зачем мне это?) Неудивительно что на веб хостингах нет питона. По фтп особо не подеплоишь. А просто залить питоновый проект на сервер, как оказывается, не вариант

В результате имеем, что PHPшный composer уделывает pip и pipenv

Исправление makoven, :

сколько проектов тебе нужно просто запустить и сколько из них тебе надо перенести на другой компьютер (и вот именно перенести без пересборки!

Хех, и правда, зачем мне это?) Неудивительно что на веб хостингах нет питона. По фтп особо не подеплоишь. А просто залить питоновый проект на сервер, как оказывается, не вариант

Оказывается PHPшный composer уделывает pip и pipenv

Исправление makoven, :

сколько проектов тебе нужно просто запустить и сколько из них тебе надо перенести на другой компьютер (и вот именно перенести без пересборки!

Хех, и правда, зачем мне это?) Неудивительно что на веб хостингах нет питона. По фтп особо не подеплоишь. А просто залить питоновый проект, как оказывается, не вариант

Оказывается PHPшный composer уделывает pip и pipenv

Исходная версия makoven, :

сколько проектов тебе нужно просто запустить и сколько из них тебе надо перенести на другой компьютер (и вот именно перенести без пересборки!

Хех, и правда, зачем мне это?) Неудивительно что на веб хостингах нет питона. По фтп особо не подеплоишь. А просто залить питоновый проект, как оказывается, не вариант

Оказывпется PHPшный composer уделывает pip и pipenv