LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

в нем нормально не поддерживаются статические библиотеки

Что значит «в нём не поддерживаются»? В нём — это где? В тулчейне из репозиториев арча? В библиотеках (каких?) из репозиториев арча? Ещё где-то?

и как следствие нормально разрабатывать не получится

А как статические библиотеки связаны с «нормальной разработкой»? Статические библиотеки — это костыль для виндузятников, которым в систему не завезли адекватный пакетный менеджер, и злостных проприетарщиков, которые делают софт на от5.1ись и не желают его поддерживать и интегрировать. А для того, чтобы «нормально разрабатывать», статические библиотеки не нужны, нужны динамические.

по утверждению преподавателя

Не берусь утверждать с полной уверенностью, но мне кажется, что не прав тут он.

Исправление intelfx, :

в нем нормально не поддерживаются статические библиотеки

Что значит «в нём не поддерживаются»? В нём — это где? В тулчейне из репозиториев арча? В библиотеках (каких?) из репозиториев арча? Ещё где-то?

и как следствие нормально разрабатывать не получится

А как статические библиотеки связаны с нормальной разработкой? Статические библиотеки — это костыль для виндузятников, которым в систему не завезли адекватный пакетный менеджер, и злостных проприетарщиков, которые делают софт на от5.1ись и не желают его поддерживать и интегрировать. А для того, чтобы нормально разрабатывать, статические библиотеки не нужны, нужны динамические.

по утверждению преподавателя

Не берусь утверждать с полной уверенностью, но мне кажется, что не прав тут он.

Исходная версия intelfx, :

в нем нормально не поддерживаются статические библиотеки

Что значит «в нём не поддерживаются»?

и как следствие нормально разрабатывать не получится

А как статические библиотеки связаны с нормальной разработкой? Статические библиотеки — это костыль для виндузятников, которым в систему не завезли адекватный пакетный менеджер, и злостных проприетарщиков, которые делают софт на от5.1ись и не желают его поддерживать и интегрировать. А для того, чтобы нормально разрабатывать, статические библиотеки не нужны, нужны динамические.

по утверждению преподавателя

Не берусь утверждать с полной уверенностью, но мне кажется, что не прав тут он.