LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

Например, адвайсы.

Как я уже сказал - в виде специальных advisable-функций, вполне годится. Как фичу языка - ненужно. Асинхронщина как фича языка - тоже ненужно.

что бабло на издание новых стандартов кобола и фортрана при этом всё же нашлись?

Ну жить в 21 веке без ООП и т.п. фич и пилить новый код было совсем уж тяжко, пришлось таки написать. Это не результат действий какого-то сообщества, а превентивные меры, предпринимаемые корпорациями для удержания клиентов.

Ты сам-то веришь тому, что написал?

Да. Потому что я не вижу «развития языков» в смысле какого-то существенного, качественного скачка, по сравнению с тем что есть в любом лиспе (или можно запилить не меняя языка).

Исходная версия no-such-file, :

Например, адвайсы.

Как я уже сказал - в виде специальных advisable-функций, вполне годится. Как фичу языка - ненужно. Асинхронщина как фича языка - тоже ненужно.

что бабло на издание новых стандартов кобола и фортрана при этом всё же нашлись?

Ну жить в 21 веке без ООП и т.п. фич и пилить новый код было совсем уж тяжко, пришлось таки написать. Это не результат действий какого-то сообщества, а превентивные меры, предпринимаемые корпорациями, для удержания клиентов.

Ты сам-то веришь тому, что написал?

Да. Потому что я не вижу «развития языков» в смысле какого-то существенного, качественного скачка, по сравнению с тем что есть в любом лиспе (или можно запилить не меняя языка).