LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tim239, (текущая версия) :

Так как у меня ROCm даже согласно их документации не должен был завестись, я его предметно не тыкал и не знаю. Судя по их гитхабу - запустить пример с вектором это рекомендуемый и пока единственный способ понять, завелось или нет. Создай им issue - хочу тулзу как clinfo и чтобы было сразу понятно, почему не работает (процессор не тот, GPU не тот, биос не тот?). В крайнем случае тыкнут в готовую тулзу, если она есть.

Но учитывая фантастически низкий процент систем, на которых HSA работает подумай ещё раз, стоит ли с ним связываться =) Для меня фантазии использовать его (через HIP) в продакшене закончились в тот момент, когда выяснилось что поддержки оффтопика вообще нет.

Исходная версия tim239, :

Так как у меня ROCm даже согласно их документации не должен был завестись, я его предметно не тыкал и не знаю. Судя по их гитлабу - запустить пример с вектором это рекомендуемый и пока единственный способ понять, завелось или нет. Создай им issue - хочу тулзу как clinfo и чтобы было сразу понятно, почему не работает (процессор не тот, GPU не тот, биос не тот?). В крайнем случае тыкнут в готовую тулзу, если она есть.

Но учитывая фантастически низкий процент систем, на которых HSA работает подумай ещё раз, стоит ли с ним связываться =) Для меня фантазии использовать его (через HIP) в продакшене закончились в тот момент, когда выяснилось что поддержки оффтопика вообще нет.