LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Ну, я не настолько доктор, но я бы:

1. Глянул сюда http://benchmarksgame.alioth.debian.org/u64q/program.php?test=regexredux&...

2. Все параметры, какие можно, превратил бы в константы, а для переменных сойдёт sb-ext:defglobal (внимательно прочитать мануал).

3. Наверное, ты не забыл поставить optimize, но на всякий случай.

4. Возможно, что замена консов на вектор помогла бы.

5. Насчёт скорость и keyargs, есть deftransform (см. определения position - среди них найдётся он). Можешь попробовтаь поставить внутрь этого deftransform-а какой-нибудь print и посмотреть, что выйдет.

6. Убедись, что у тебя simple-array, а не просто vector, vector может быть богатым и с гораздо более медленным доступом .

Исходная версия den73, :

Ну, я не настолько доктор, но я бы:

1. Глянул сюда http://benchmarksgame.alioth.debian.org/u64q/program.php?test=regexredux&...

2. Все параметры, какие можно, превратил бы в константы, а для переменных сойдёт sb-ext:defglobal (внимательно прочитать мануал). 3. Наверное, ты не забыл поставить optimize, но на всякий случай. 4. Возможно, что замена консов на вектор помогла бы. 5. Насчёт скорость и keyargs, есть deftransform (см. определения position - среди них найдётся он). Можешь попробовтаь поставить внутрь этого deftransform-а какой-нибудь print и посмотреть, что выйдет. 6. Убедись, что у тебя simple-array, а не просто vector, vector может быть богатым и с гораздо более медленным доступом .