LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление d_a, (текущая версия) :

У меня вот так [...] Может из-за того, что сам deoplete на питоне написан. Но замены ему нет.

Ну тут не полторы секунды, допустим, как вы писали, но всё равно в три раза медленнее. Если этот deoplete вам нужен для каких-то языков программирования, то можно попробовать его грузить только для нужных filetype, а не вообще каждый раз при старте. Plug это из коробки умеет. То же самое всех остальных плагинов касается, особенно типа vim-go, нет вообще никакого смысла сорсить их каждый раз на запуске.

vim является функцией

О, спасибо. Это лучше симлинка)

Алиас тоже сработает. (Не знаю зачем они нужны правда, если функции умеют всё то же самое и много больше.)

Исходная версия d_a, :

У меня вот так [...] Может из-за того, что сам deoplete на питоне написан. Но замены ему нет.

Ну тут не полторы секунды, допустим, как вы писали, но всё равно в три раза медленнее. Если этот deoplete вам нужен для каких-то языков программирования, то можно попробовать его грузить только для нужных filetype, а не вообще каждый раз при старте. Plug это из коробки умеет. То же самое всех остальных плагином касается, особенно типа vim-go, нет вообще никакого смысла сорсить их каждый раз на запуске.

vim является функцией

О, спасибо. Это лучше симлинка)

Алиас тоже сработает. (Не знаю зачем они нужны правда, если функции умеют всё то же самое и много больше.)