LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление deadskif, (текущая версия) :

так же лично для меня тут цель — *убедительно* доказать ошибочность царского кода, представив соответствующий код для теста, добавив мьютекс, ... — в обсуждении проскакивало, почему царский код никуда не годится, но это еще доказать надо

КМК, это возможно сделать только кодом. Вот ты называешь Царя клоуном, но код предоставил только он. Все остальные ждут.. Как так(: ?

но если ты и правда че-то хочешь забенчить — welcome; тут немного вменяемых людей есть именно тех. сторону обсуждат

Постараюсь найти на это время.

еще желательно, чтобы объем исходящих данных был побольше — т.е. хэш надо дополнить заполнителем в ответе (для тестирования тормозных клиентов)

Могу размножить его на тот же 1КиБ.

ну и лично мне кажется, что че-то полегче, типа crc32, так как такое тяжелое как md5 нетипично

Я все-равно буду брать готовую функцию, что бы своим быдлокодом все не испортить.

Вопрос, как мерить и сравнивать результаты, что бы это всех устроило.

Исходная версия deadskif, :

так же лично для меня тут цель — *убедительно* доказать ошибочность царского кода, представив соответствующий код для теста, добавив мьютекс, ... — в обсуждении проскакивало, почему царский код никуда не годится, но это еще доказать надо

КМК, это возможно сделать только кодом. Вот ты называешь Царя клоуном, но код предоставил только он. Все остальные ждут.. Как так(: ?

но если ты и правда че-то хочешь забенчить — welcome; тут немного вменяемых людей есть именно тех. сторону обсуждат

Постараюсь найти на это время.