История изменений
Исправление eao197, (текущая версия) :
Ответ на удаленное сообщение tailgunner: Asio не является препятствием к использованию C-шной реализации http-парсера из NodeJS. Соответственно, не видно причин по которым Asio мешала бы использовать PicoHttpParser. Если это, действительно, кому-то интересно, то можем поставить в roadmap.
Исправление eao197, :
Ответ на удаленное сообщение tailgunner: Asio не является препятствованием к использованию C-шной реализации http-парсера из NodeJS. Соответственно, не видно причин по которым Asio мешала бы использовать PicoHttpParser. Если это, действительно, кому-то интересно, то можем поставить в roadmap.
Исходная версия eao197, :
Ответ, на удаленное сообщение tailgunner: Asio не является препятствованием к использованию C-шной реализации http-парсера из NodeJS. Соответственно, не видно причин по которым Asio мешала бы использовать PicoHttpParser. Если это, действительно, кому-то интересно, то можем поставить в roadmap.