LINUX.ORG.RU

LORSTARTER ★★★★★

 , , lorstarter,


2

8

Всё началось с того что я наверное немного приборзел И так имеем -> работы нет, жрать почти нечего, на новый год вкусные сухари по ходу будут,
пойти «грузить вагоны» не в состоянии, куда деваться. включаем «ничёнезнаю» и пишем тут :D

Так вот ждуном в job проситься уже желания нет особого в 90% вероятности это бесполезно,
поэтому (так я подобного тут раньше не видел) вдруг мне повезёт :D

Некоторое время назад я создавал треды по поводу парсинга json получения якорей из GET запросов
и всё это было нужно для написания уведомлялки о сообщениях из vk (дадададада ненужно).

Вчера читал vkapi и написал получение токена,
для автоматизации получения токена нужно ещё добавить микросервер.
А так же гуи обёртку этого всего для tray + notify-send для самих уведомлений.
Я думал работы будет на 5 минут, ан нет, нужно вникать в json/gtk/curl/etc
и ещё чтобы всё если что безболезненно разбиралось по кускам
(например вырвать сервер для переиспользования или aouch авторизацию ).
Так или иначе для меня написать даже такое это не пальцем об асфальт стукнуть.

Так вот я к чему клоню то :D Работы у меня нет, так? Тааак, следовательно я прошу задонатить мне любую сумму
и в обмен с течением времени получить работающую утилитку gui(tray) и cli на github MIT license.
То есть с миру по нитке. А то действительно беда уже с финансами, а тут как бы и не халява, а вполне взаимный обмен.
Процесс разработки :D Скриншотом :D

★P.S. - Писать начал вчера так что всё на очень начальной стадии.
★P.P.S - На github переопределенно выложить сразу >>> This is vktray
Лицензию не выставил так как иконки к примеру не все мои, будет чисто будет MIT (да, я в курсе про creative commons)
И вот она самая главная попрошайская ссылка для донана :D DONATE

Помимо этого я ничего не собираюсь скрывать так что дополнительно live трансляция о донатах в наличии >>>LASTdonatTOPdonatGENERAL

Можете троллить до посинения мне по барабану :D
А лучше не троллить, а продонатить мне на новый год :D.
Илии как там обычно глаголят маркетологи - «Прими участие в настоящей разработке!
Cтань одним из создателей приложения и твой вклад увидят миллионы(сотни/десятки/тысячи/единицы) :D» Ну как что так.

P.P.P.P.S. Навожу мышку на «Поместить» меня немного в юмор разбирает :D Поехали!

★★★★★

Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 16)

Вчера читал vkapi и написал получение токена,

Там делов на пять минут.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Надо включить спеллчекер.

0

человек учавствует

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dron

По ссылке: оффис, граммотно, хоть не после запятой... грамотеи

Критика по сути того что я прочитал: нет, это далеко не то, жалкая тень моей задумки... :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Да яж в юмор, надо было с purecss поиграться, вспомнил и пошутил :D

Dron ★★★★★
() автор топика

а сколько нас таких, капец житуха. а по телеку и в сетях одни гамадрилы с фоточками с канар багам красных дорожек и прочего а отдачи 0, какие то фильмы на раз и песни на неделю, зато бабла гребут лопатами и эти еще блохи по сравнению с теми которы не хавальниками торгуют.

вообщем успехов тебе приятель. вк тема интересная если умеешь что то и есть идея, но проще в андроид лезь, но чую с такими познаниями тебе придется не легко, зато в андроиде аудитория гораздо по количеству поболее чем тут, как бы по 50 рублей там всякая фигня что пирожки разлетается, 100 установок 5к дерева.

сам тоже на сухарях в ожидании когда всем людям начнут хотя бы по сто баксов в день давать не зависимо от трудового положения.

dima1981
()
Последнее исправление: dima1981 (всего исправлений: 4)

Я не вникал, но на скрине лютый говнокод. Займись чем-нибудь полезным, пожалуйста.

anonymous
()
1 марта 2017 г.

Появилось свободное время, взялся за vktray снова, если кто от делать нечего протестит буду рад.

git clone git@github.com:fedor-elizarov/vktray.git
make
./vktray

Должно появиться окно авторизации, затем к консоль выплюнуть json c последним сообщением, при повторном запросе просто выплюнуть json.

В зависимостях libwebkitgtk-dev v1.0.0 (debian)

P.S. код конечно никто смотреть не запрещает, но сейчас там тонна лишнего кода и костыли... я предупредил.

Dron ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.