LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rastafarra, (текущая версия) :

хорошая попытка, но...

поменять криптопровайдера тоже пробовал, эта скотина рушится где-то внутри GET-a c null pointer, ну вот никакого желания бодаться с криптотой нет, я сольюсь однозначно.

а то что они суют политики --- ну так все это делают и даже я на локалхосте. проблема в том что оракловый JVM --- это спец.жвм, у него какие-то свои представления об этом мире и они чета слабо документированы :(

Исправление Rastafarra, :

хорошая попытка, но...

поменять криптопровайдера тоже пробовал, эта скотина рушится где-то внутри GET-a, ну вот никакого желания бодаться с криптотой нет, я сольюсь однозначно.

а то что они суют политики --- ну так все это делают и даже я на локалхосте. проблема в том что оракловый JVM --- это спец.жвм, у него какие-то свои представления об этом мире и они чета слабо документированы :(

Исходная версия Rastafarra, :

хорошая попытка, но...

поменять криптопровайдера тоже пробовал, эта скотина рушится где-то внутри на GET-е, ну вот никакого желания бодаться с криптотой нет, я сольюсь однозначно.

а то что они суют политики --- ну так все это делают и даже я на локалхосте. проблема в том что оракловый JVM --- это спец.жвм, у него какие-то свои представления об этом мире и они чета слабо документированы :(