LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

ну я сейчас провайдером пользуюсь манго телеком. у них там есть звонилка. можно отключить режим софтфона. тогда будет звонить аппарат. но на экране все равно открывается окно с входящим...

эээ... я не про это. смотри. берешь webview. пихаешь в него html5 или flash софтфон (пофиг, любой), там будут поля user, secret и server (как минимум). гуглишь какое поле сервер для манго, вбиваешь все что надо, _закрываешь_ вебстраницу манго и _отключаешь_ все остальные софтфоны (внешние, в настройках манго ничего трогать не надо). после чего жмешь «вход».

Исходная версия upcFrost, :

ну я сейчас провайдером пользуюсь манго телеком. у них там есть звонилка. можно отключить режим софтфона. тогда будет звонить аппарат. но на экране все равно открывается окно с входящим...

эээ... я не про это. смотри. берешь webview. пихаешь в него html5 или flash софтфон (пофиг, любой), там будут поля user, secret и server (как минимум). гуглишь какое поле сервер для манго, вбиваешь все что надо, _закрываешь_ вебстраницу манго и _отключаешь_ все остальные софтфоны. после чего жмешь «вход».