LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Ну, вообще, отчасти согласен, особенно с первым. Всегда есть «приятные» бизнесмены и «неприятные».

на мой взгляд, цинично используют OpenSource-проекты для рекламы своего продукта

А на мой взгляд, сразу было все понятно, авторы особо и не скрывались, а, наоборот, афишировали: единоразовая промоушн-акция, хотя статический анализ нужно проводить регулярно.

Статьи о проверках дают прекрасную иллюстрацию по функциональности PVS, а не создают имидж кавалеров ордена свободного или открытого ПО. Ресурсная база для иллюстрации могла быть и какая-нибудь другая (например, неупоминаемые проекты клиентов), только это было бы никому не интересно. Не могу согласиться, что OpenSource-проекты используют цинично - они на то и опенсорс, что бы их могли использовать в соответствии с лицензией кто и как хочет: например, читать и анализировать их исходный код.

Исходная версия Deleted, :

Ну, вообще, отчасти согласен, особенно с первым. Всегда есть «приятные» бизнесмены и «неприятные».

на мой взгляд, цинично используют OpenSource-проекты для рекламы своего продукта

А на мой взгляд, сразу было все понятно, авторы особо и не скрывались, а, наоборот, афишировали: единоразовая промоушн-акция, хотя статический анализ нужно проводить регулярно.

Статьи о проверках дают прекрасную иллюстрацию по функциональности PVS, а не создают имидж кавалеров ордена свободного или открытого ПО. Ресурсная база для иллюстрации могла быть и какая-нибудь другая (например, неупоминаемые проекты клиентов), только это было бы никому не интересно. Не могу согласиться, что OpenSource-проекты используют цинично - они на то и опенсорс, что бы их могли использовать в соответствии с лицензией кто и как хочет: читать и анализировать их исходный код.