LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ceiling_QB, (текущая версия) :

1) Создавать функции с помощью макросов? Суть в том, что я это буду вызывать из скриптовых языков, и там будет удобно, если вместо кучи функций будет одна, в которую можно передавать любого наследника Base.

2) Спасибо за виртуальные деструкторы. Протестировать можно, боялся, что поведение будет зависеть от компилятора, а куда копать не знал.

Исправление Ceiling_QB, :

1) создавать функции с помощью макросов? Суть в том, что я это буду вызывать из скриптовых языков, и там будет удобно, если вместо кучи функций будет одна, в которую можно передавать любого наследника Base.

2) Спасибо за виртуальные деструкторы. Протестировать можно, боялся, что поведение будет зависеть от компилятора, а куда копать не знал.

Исходная версия Ceiling_QB, :

1) создавать функции с помощью макросов? Суть в том, что я это буду вызывать из скриптовых языков, и там будет удобно, если вместо кучи функций будет одна, в которую можно передавать любого наследника Base.

2) Спасибо за виртуальные деструкторы. Протестировать можно, боялся, что поведение бвдет зависеть от компилятора, а куда копать не знал.