LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SZT, (текущая версия) :

Можно где угодно. К управлению памяти это никак не относится. Хотя не, относится. С управлением памятью я могу в более явном виде работать с выделением и освобожденем кусков памяти, могу переиспользовать уже выделенную память, вместо того чтоб освобождать и выделять новый кусок. Не стоит так же забывать про realloc (mremap) для расширения выделенного куска памяти. Не знаю, как все это реализуется на уровне рантайма GC-языков, но в Си я получаю более предсказуемое поведение

Можно посравнивать какие-нибудь реализации деревьев, двусвязных списков, и прочего такого

Исправление SZT, :

Можно где угодно. К управлению памяти это никак не относится. Хотя не, относится. С управлением памятью я могу в более явном виде работать с выделением и освобожденем кусков памяти, могу переиспользовать уже выделенную память, вместо того чтоб освобождать и выделять новый кусок

Можно посравнивать какие-нибудь реализации деревьев, двусвязных списков, и прочего такого

Исходная версия SZT, :

Можно где угодно. К управлению памяти это никак не относится.

Можно посравнивать какие-нибудь реализации деревьев, двусвязных списков, и прочего такого