LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Booster, (текущая версия) :

Не думаю, что я такой уж упоротый неадекват. Критику люблю если она конструктивная. Через критику учишься. Вот что я ненавижу в работодателях это когда они начинают темнить, отмазываться всячески. Скажи прямо что не нравится и не парь мозги. По этому мне и приходится делать такие посты, так как от работодателей фиг допросишся причины отказа. Насчет github и прочего, ну не работал я с такими публичными хранилищами до этого и не знаю такой этики.

Исправление Booster, :

Не думаю, что я такой уж упоротый неадекват. Критику люблю если она конструктивная. Через критику учишься. Вот что я ненавижу в работодателях это когда они начинают темнить, отмазываться всячески. Скажи прямо что не нравится и не парь мозги. По этому мне и приходится делать такие посты, так как от работодателей фиг допросишся причины отказа. Насчет gitgib и прочего, ну не работал я с такими публичными хранилищами до этого и не знаю такой этики.

Исходная версия Booster, :

Не думаю, что я такой уж упоротый неадекват. Критику люблю если она конструктивная. Через критику учишься. Вот что я ненавижу в работодателях это когда они начинают темнить, отмазываться всячески. Скажи прямо что не нравится и не парь мозги. По этому мне и приходится делать такие посты, так как от работодателей фиг допросишься причины отказа. Насчет gitgib и прочего, ну не работал я с такими публичными хранилищами до этого и не знаю такой этики.