LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление asaw, (текущая версия) :

Что именно есть по умолчанию?

Некий черный ящик, который, впрочем, должен хорошо справляться с большинством ситуаций.

Можно сделать внешний буфер, но я думал обойтись малой кровью с помощью всех этих setbuf.

Не знаю что ты имеешь в виду под словом «внешний» - можно сделать просто свой - унаследовать его от basic_streambuf или std::streambuf, а потом использовать хоть напрямую с std::ostream/std::istream. Но вот смысла особенного в этом я как-то не вижу. Разве что сделать внутри отдельный поток для чтения/записи, чтобы эти операции были асинхронными. Но стоит ли овчинка выделки?

Исходная версия asaw, :

Что именно есть по умолчанию?

Некий черный ящик, который, впрочем, должен хорошо справляться с большинством ситуаций.

Можно сделать внешний буфер, но я думал обойтись малой кровью с помощью всех этих setbuf.

Не знаю что ты имеешь в виду под словом «внешний» - можно сделать просто свой - унаследовать его от basic_streambuf, а потом использовать хоть напрямую с std::ostream/std::istream. Но вот смысла особенного в этом я как-то не вижу. Разве что сделать внутри отдельный поток для чтения/записи, чтобы эти операции были асинхронными. Но стоит ли овчинка выделки?