LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fmdw, (текущая версия) :

Поправка: BVH-tree — это частный случай spatial partitioning trees. Я бы копал в эту сторону. Структур подобного класса много, на самом деле. Возможно вам больше подойдёт segment tree или что-то ещё.

Готовых реализаций BVH-деревьев много, но я пользовался самописной. Пишется несложно.

Исправление fmdw, :

Поправка: BVH-tree — это частный случай spatial partitioning trees. Я бы копал в эту сторону. Их много, на самом деле. Возможно вам больше подойдёт segment tree или что-то ещё из этого класса.

Готовых реализаций BVH-деревьев много, но я пользовался самописной. Пишется несложно.

Исправление fmdw, :

Поправка: BVH-tree — это частный случай spatial partitioning trees. Я бы копал в эту сторону. Их много, на самом деле. Возможно вам больше подойдёт segment tree.

Готовых реализаций BVH-деревьев много, но я пользовался самописной. Пишется несложно.

Исходная версия fmdw, :

Поправка: BVH — это частный случай spatial partitioning trees. Я бы копал в эту сторону. Их много, на самом деле. Возможно вам больше подойдёт segment tree.

Готовых реализаций BVH-деревьев много, но я пользовался самописной. Пишется несложно.