LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shadow, (текущая версия) :

odoo IMHO ближе всего к настоящему CRM - например, даже если нет раскидывания лидов менеджерам в таски, это легко дописать (давно смотрел CRM), бОльшая часть ERP/CRM софта, что я видел, были написаны без понимания маркетинга вообще (больше на софт колл-центров похоже).

За инфу про третий питон спасибо, скоро буду мигрировать (у меня пока седьмой OpenERP как складской учёт с нарядами и накладными крутится).

Кстати, в связи с личными трудностями, готов поработать на удалёнке (если вам там надо чего). Как уже не молодой, говно-лапше-код не переношу и не пишу.

Исправление Shadow, :

odoo IMHO ближе всего к настоящему CRM - например, даже если нет раскидывания лидов менеджерам в таски, это легко дописать (давно смотрел CRM), бОльшая часть ERP/CRM софта, что я видел, были написаны без понимания маркетинга вообще (больше на софт колл-центров похоже).

За инфу про третий питон спасибо, скоро буду мигрировать (у меня пока седьмой OpenERP как складской учёт с нарядами и накладными крутится).

Исходная версия Shadow, :

odoo IMHO ближе всего к настоящему CRM - даже если нет раскидывания лидов менеджерам в таски, это легко дописать (давно смотрел CRM).

За инфу про третий питон спасибо, скоро буду мигрировать (у меня пока седьмой OpenERP как складской учёт с нарядами и накладными крутится).