LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление afterlanding, (текущая версия) :

Ни в коем случае не хочу деморализовать ОПа, т.к. идеи интересные, но, Эй! ребята, остановитесь! Хватит делать форки, лучше вкладывайте усилия в развитие Gentoo.

Какая польза от этих exherbo, calculate, sabayon и funtoo с их 2.5 пользователями? Просуществуют, пока разработчику не надоест.

Из этих дистрибутивов в живую видел только Funtoo, понравилась система профилей. Уверен, что и в остальных дистрибутивах есть свои интересные особенности, но все это костыли и нахлебники над Gentoo. Собственная популярность предельно низкая, и пользы «родителю» не несет совершенно.

Я далек от кухни дистрибутивов, что мешает послать те же патчи CentOS'а и свои ebuild'ы в багзиллу?

Исходная версия afterlanding, :

Ни в коем случае не хочу деморализовать ОПа, т.к. идеи интересные, но, Эй! ребята, остановитесь! Хватит делать форки, лучше вкладывайте усилия в развитие Gentoo.

Какая польза от этих exherbo, calculate, sabayon и funtoo с их 2.5 пользователями? Просуществуют, пока разработчику не надоест.

Я далек от кухни дистрибутивов, что мешает послать те же патчи CentOS'а и свои ebuild'ы в багзиллу?