LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление erfea, (текущая версия) :

Мимо кассы два раза.

ЧСВ, такое ЧСВ, это было обращение к собирательному образу, (девиз, лозунг или как-то так).

Пока, диванный теоретик. Ждем, пока ты устроишься на работу и узнаешь правду.

Давай, давай, ванга-неоудачник. Устройство на работу уже давно пережитый и преодолённый этап моей жизни. По себе судить окружающих - удел неудачников и школьничков. Первым уже не поможешь, вторые бывает вырастают. Надеюсь у тебя пройдёт. ЗЫ заодно может глянешь как-то однажды что такое IPC на педивикии :D

Исправление erfea, :

Мимо кассы два раза.

ЧСВ, такое ЧСВ, это было обращение к собирательному образу, (девиз, лозунг или как-то так).

Пока, диванный теоретик. Ждем, пока ты устроишься на работу и узнаешь правду.

Давай, давай, ванга-неоудачник. Устройство на работу уже давно пережитый и преодолённый этап моей жизни. По себе судить окружающих - удел неудачников и школьничков. Первым уже не поможешь, вторые бывают вырастают. Надеюсь у тебя пройдёт. ЗЫ заодно глядишь как-то однажды что такое IPC на педивикии прочтёшь :D

Исходная версия erfea, :

Мимо кассы два раза.

ЧСВ, такое ЧСВ, это было обращение к собирательному образу, (девиз, лозунг или как-то так).

Пока, диванный теоретик. Ждем, пока ты устроишься на работу и узнаешь правду.

Давай, давай, ванга-неоудачник. Устройство на работу уже давно пережитый и преодолённый этап моей жизни. По себе судить окружающих - удел неудачников и школьничков. Первым уже не поможешь, вторые бывают вырастают. Надеюсь у тебя пройдёт.