LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bizun, (текущая версия) :

Вопрос ты задал по-идиотски. Условия для воспроизведения не указаны, логов и дебага нет.

Я не могу выложить условия для воспроизведения и логи.

И вообще, он следует из неправильного предположения, якобы у тебя ничего не изменилось. А источник проблемы мы должны угадать.

Вот:

Локализовал проблему - она в самом запросе.Я брал запросы из старых отчетов - они работали нормально. Беру новый - не работает, абсолютно. Сейчас попробую разобратсья.

Налицо признаки «ужасающе низких когнитивных способностей», извини.

У кого, собственно? Ты даже чтение не осилил.

Исправление Bizun, :

Вопрос ты задал по-идиотски. Условия для воспроизведения не указаны, логов и дебага нет.

Я не могу выложить условия для воспроизведения и логи.

И вообще, он следует из неправильного предположения, якобы у тебя ничего не изменилось. А источник проблемы мы должны угадать.
Локализовал проблему - она в самом запросе. Я брал запросы из старых отчетов - они работали нормально. Беру новый - не работает, абсолютно. Сейчас попробую разобратсья.

Налицо признаки «ужасающе низких когнитивных способностей», извини.

У кого, собственно? Ты даже чтение не осилил.

Исходная версия Deleted, :

Вопрос ты задал по-идиотски. Условия для воспроизведения не указаны, логов и дебага нет.

Я не могу выложить условия для воспроизведения и логи.

И вообще, он следует из неправильного предположения, якобы у тебя ничего не изменилось. А источник проблемы мы должны угадать.
Локализовал проблему - она в самом запросе. Я брал запросы из старых отчетов - они работали нормально. Беру новый - не работает, абсолютно. Сейчас попробую разобратсья.