LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление waker, (текущая версия) :

Тот чудак утверждает, что нативность Qt гораздо лучше

в Qt нет нативности. есть закос под нативность. и работает немножко лучше, чем в GTK. но и дается не бесплатно, т.е. чтобы выглядело «нативно» везде — все равно придется потрудиться.

если ты не заметил - пока не было в треде ни одного скриншота, который бы 100% нативно выглядел. ни для Qt, ни для GTK.

а GTK даже глобальное меню не умеет

умеет.

и его разработчики кий на венду с макосью ложили.

под OSX точно не ложили. лично для меня исправляли несколько багов в GTK3 для OSX, и помогали решать возникающие проблемы, прямо вот интерактивно в IRC.

под вендой меня в свое время уровень поддержки GTK2 устраивал. сейчас не знаю как.

Лжёт и провоцирует?

скорее всего.

Исходная версия waker, :

Тот чудак утверждает, что нативность Qt гораздо лучше

в Qt нет нативности. есть закос под нативность. и работает немножко лучше, чем в GTK. но и дается не бесплатно, т.е. чтобы выглядело «нативно» везде — все равно придется потрудиться.

если ты не заметил - пока не было в треде ни одного скриншота, который бы 100% нативно выглядел. ни для Qt, ни для GTK.

а GTK даже глобальное меню не умеет

умеет.

и его разработчики кий на венду с макосью ложили.

под OSX точно не ложили. лично для меня исправляли несколько багов в GTK3 для OSX, и помогали решать возникающие проблема, прямо вот интерактивно в IRC.

под вендой меня в свое время уровень поддержки GTK2 устраивал. сейчас не знаю как.

Лжёт и провоцирует?

скорее всего.