LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Плюсы - это кал. Я понимаю, что по ним много работы, в том числе такой, какую я люблю, но точно не за идею я буду над ними работать.

Жаль. Мой проектик в какой-то степени как раз рассчитан на освобождение людей от, как ты говоришь, «зомби-матрицы» (позволяет делать локально то, для чего к гуглу надо лезть в облако), и там есть что пилить (самое простое — прикрутить поддержку LDIF, например), но он именно на плюсах, более того, с кутями.

Исправление hobbit, :

Плюсы - это кал. Я понимаю, что по ним много работы, в том числе такой, какую я люблю, но точно не за идею я буду над ними работать.

Жаль. Мой проект в какой-то степени как раз рассчитан на освобождение людей от, как ты говоришь, «зомби-матрицы» (позволяет делать локально то, для чего к гуглу надо лезть в облако), и там есть что пилить (самое простое — прикрутить поддержку LDIF, например), но он именно на плюсах, более того, с кутями.

Исходная версия hobbit, :

Плюсы - это кал. Я понимаю, что по ним много работы, в том числе такой, какую я люблю, но точно не за идею я буду над ними работать.

Жаль. Мой проект в какой-то степени как раз рассчитан на освобождение людей от «зомби-матрицы» (позволяет делать локально то, для чего к гуглу надо лезть в облако), и там есть что пилить (самое простое — прикрутить поддержку LDIF, например), но он именно на плюсах, более того, с кутями.