LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление maverik, (текущая версия) :

Еще раз - есть идея проекта.

Есть и некоторая реализация, но она еще далека от «поиграться».

Поэтому пока планируется быть закрытым.

Как-будто все закрытые проекты обречены на вымирание. Я вот сколько не работал «на дядю», это были закрытые проекты. Другое дело, что у «дяди» были деньги платить зарплату, а у меня пока такой возможности нет. Но я не вижу рисков со стороны тех, кто захочется присоединится. Если уж совсем паранойя, можно и контракт подписать, мол, деньги делим пополам, как будут, и вообще я тоже хочу быть собственником (в доле) и т.п. и т.д.

(возможно) портфолио

Опыт и, конечно, безудержное веселье. Я знаю людей, которые на энтузиазме работали над закрытыми проектами. Некоторые из них таки выросли потом в serious бизнес.

И потом, Вас не устраивают условия? Ну так проходите, не задерживайтесь. Остальные сами поймут нужна ли им эта сомнительная авантюра или нет. Не детский сад, в конце концов.

Исходная версия maverik, :

Еще раз - есть идея проекта.

Есть и некоторая реализация, но она еще далека от «поиграться».

Поэтому пока планируется быть закрытым.

Как-будто все закрытые проекты обречены на вымирание. Я вот сколько не работал «на дядю», это были закрытые проекты. Другое дело, что у «дяди» были деньги платить зарплату, а у меня пока такой возможности нет. Но я не вижу рисков со стороны тех, кто захочется присоединится. Если уж совсем паранойя, можно и контракт подписать, мол, деньги делим пополам, как будут, и вообще я тоже хочу быть собственником (в доле) и т.п. и т.д.

(возможно) портфолио

Опыт и, конечно, безудержное веселье. Я знаю людей, которые на энтузиазме работали над закрытыми проектами. Некоторые из них таки выросли потом в serious бизнес.