LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление selivan, (текущая версия) :

А блин, надо сначала нажать update, но Description при этом не превратится в текстовое поле. Потом на карандаш рядом со строчкой Description, находящейся совсем не рядом с Description, и вот тогда можно редактировать. Это всё ради того, чтобы не делать два кнопки: «Update» и «Comment». Приз зрительских симпатий за неочевидный интерфейс уходит авторам редмайн.

Project в свойствах не замечал, завтра посмотрю.

Спасибо :)

Исправление selivan, :

А блин, надо сначала нажать update, но Description при этом не превратится в текстовое поле. Потом на карандаш рядом со строчкой Description, находящейся совсем не рядом с Description, и тогда можно редактировать. Это всё ради того, чтобы не делать два кнопки: «Update» и «Comment». Приз зрительских симпатий за неочевидный интерфейс уходит авторам редмайн.

Project в свойствах не замечал, завтра посмотрю.

Спасибо :)

Исходная версия selivan, :

А блин, надо сначала нажать update, но Description при этом не превратится в текстовое поле. Потом на карандаш рядом со строчкой Description, и тогда можно редактировать. И это всё для того, чтобы не делать два кнопки: «Update» и «Comment». Приз зрительских симпатий за неочевидный интерфейс уходит авторам редмайн.

Project в свойствах не замечал, завтра посмотрю.

Спасибо :)