LINUX.ORG.RU

AptoSID 2013-01 Ἑσπερίδες с поддержкой Wi-Fi и прочего

 , linux 3.9,


0

1

Понятное дело, что тут все пользуются исключительно BartPE дистрибутивами, но если вдруг кому нужен свежий Desktop LiveCD с поддержкой Wi-Fi и разными утилитами для работы с железом и программами, включая Skype, то прошу сюда.

Если у вас нет ко мне доверия, просто пройдите мимо, пожалуйста.

Да, в дистрибутиве полно всякой дряни для того, чтобы воровать ваши пароли. Полегчало?

★★★★★

Чем собирали? Руками? live-build'ом? Сам время от времени работаю над аналогичной сборкой для себя, родственников и знакомых.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Этим.

Я пробовал использовать их же скрипты для сборки, но ничего не вышло - вероятно, они что-то в SVN не выкладывают, ибо на выходе получается что-то 100% неюзабильное (boot menu не работает и пачка ошибок на этапе загрузки).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я собираю с нуля live-build'ом. Когда я начал работу, тот, который в testing'е, генерировал совершенно неадекватный конфиг isolinux'а, но зато полностью автоматизировал процесс сборки squashfs с необходимым набором пакетов. Как сейчас обстоят дела с конфигами загрузчиков, не смотрел, генерировать их своими скриптами не составляет труда.

AITap ★★★★★
()

Года два назад, сидя под эптосидом у меня пару раз подряд пропадал каталог с важными данными. После срача с немцами на irc. Это неспроста. Трояны-с!

prophet
()
Ответ на: комментарий от prophet

Хм, ничего никогда не терял.

Может у вас с железом проблемы?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.