LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Поставил Pulse Audio - звук в видосиках стал норм, а видео тормозит безбожно.

Вообще-то, я полагал, что его надо было удалить или как-то выключить, потому что проблемы были именно из-за PA у моего приятеля. Насчет звука даже mplayer предупреждает часто, когда видит проблемы со скоростью. Проблема заедания видео может быть как раз из-за проблем синхронизации с аудио. Может быть, можно как-то проверить, оторвав вообще звук.

Исправление Zubok, :

Поставил Pulse Audio - звук в видосиках стал норм, а видео тормозит безбожно.

Вообще-то, я полагал, что его надо было удалить или как-то выключить, потому что проблемы были именно из-за него у моего приятеля. Насчет звука даже mplayer предупреждает часто, когда видит проблемы со скоростью. Проблема заедания видео может быть как раз из-за проблем синхронизации с аудио. Может быть можно как-то проверить, оторвав вообще звук.

Исправление Zubok, :

Поставил Pulse Audio - звук в видосиках стал норм, а видео тормозит безбожно.

Вообще-то, я полагал, что его надо было удалить и как-то выключить, потому что проблемы были именно из-за него у моего приятеля. Насчет звука даже mplayer предупреждает часто, когда видит проблемы со скоростью. Проблема заедания видео может быть как раз из-за проблем синхронизации с аудио. Может быть можно как-то проверить, оторвав вообще звук.

Исходная версия Zubok, :

Поставил Pulse Audio - звук в видосиках стал норм, а видео тормозит безбожно.

Вообще-то, я полагал, что его, наоборот, надо было удалить и как-то выключить, потому что проблемы были именно из-за него у моего приятеля. Насчет звука даже mplayer предупреждает часто, когда видит проблемы со скоростью. Проблема заедания видео может быть как раз из-за проблем синхронизации с аудио. Может быть можно как-то проверить, оторвав вообще звук.