LINUX.ORG.RU

Я его сейчас использую... По сравнению с KDE 3.x он стал реально стабильнее и шустрее. Есть несколько мелких проблем: например, перестала отправляться почта через SMTP-сервер на котором включения auth-support. Но это скорее из-за моих настроек.

Так что в целом лично я доволен.

daemon73 ★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Компилировал не сам... ставил уже из готовых пакетов - лень было самому пересобирать. Но видать прийдется ручками пересобирать :-)

daemon73 ★★
()

KDE 3.4 действительно стал немного пошустрее. За все время использования (несколько дней) пока еще ни разу не упал. Вот только собрал я его кривовато (первый раз собирал из исходников), поэтому вместо сплеша у меня прямоугольники, да и стиль Keramik куда то пропал. Ну это так, мелочи, которые я думаю скоро устраню. Вобщем мне понравилось, если вы используете KDE, советую попробовать, на мой взгляд оно стоит того. Огорчает одно - сборка qt+arts+kdelibs+kdebase на моей машине занимает около суток (633 cel).

genetic
()

стал стабльнее, но многие старые баги остались, и лезут в глаза. векторные картинки на десктопе жутку тормозят. кдевелоп стал еще более неудобным. меня кде3.4 разочаровал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.