LINUX.ORG.RU

[Compiz] Настройка декорации окон

 


0

0

В продолжение вот этой темы - http://www.linux.org.ru/forum/desktop/5033541

Напомню, там говорилось, что надобно развернутые во весь экран окна лишать декорации.

Попользовал Maximus, решил минимизировать количество использованного софта, раз уж Compiz так умеет.

Уметь-то умеет, но есть одна проблема.

Настраивается это в плагине «Decoration» с помощью регулярных выражений. Если верить Compiz Wiki, вырважение это должно выглядеть вот так - !type=fullscreen

Но, увы, это не работает. Другие выражения работают (вроде title, чем я пока и пользуюсь, задав туда основные программы, используемые только, будучи развернутыми на весь экран).

Дистрибутив Debian Lenny 5.0.4, Compiz Fusion 0.7.6-7.

Куда копать? Заранее спасибо за ответы.

Deleted

Ответ на: комментарий от AX

В тегах темы явственно указано, что речь об оконном менеджере Compiz.

[паранойя] Ну почему люди с кедами на аватарах постоянно норовят на любой вопрос ответить что-то в духе «use KDE, Luke»? [/паранойя]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну почему люди с кедами на аватарах постоянно норовят на любой вопрос ответить что-то в духе «use KDE, Luke»?

Если переход на кеды являются решением 90% проблем гномеров, то почему бы и нет? ;)

use KDE, Luke


Я упомянул не только kwin.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Если переход на кеды являются решением 90% проблем гномеров, то почему бы и нет? ;) От каких же проблем избавит меня KDE? Нет, я обоими руками за 3.5, но 4+ - уж увольте...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.