LINUX.ORG.RU

Сортировка строк в OpenOffice Calc


0

0

Вот в экселе есть такая фича - можно выделить столбец, сказать "отсортировать". Эксель спрашивает: "а не хочешь ли ты расширить выделение на все данные, которые тебе надо отсортировать". Я говорю - хочу. После этого Эксель сортирует мои строчки по выделенному столбцу.

В OpenOffice Calc молча происходит тупая сортировка одного столбца, при этом данные строчек перепутываются.

Ну не ... ?

Значит в ООо сначала надо выделить все данные, которые тебе надо отсортировать.
K.O.
/thread

anotheranonymous
()

Что-то не замечал такого за екселем. Тоже тупо сортирует и все.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

>В OpenOffice Calc молча происходит тупая сортировка одного столбца, при этом данные строчек перепутываются.

Инструкия:
жмешь ctrl-z, понимаешь что ты тупая макака, бьешься головой об стену и обещаешь больше не надеяться на защиту от блондинок. Далее делаешь как нужно было.
Если не помогло и симптомы будут повторятся - удаляешь свой аккаунт на лоре и бежишь в магазин за анальным зондом баллмера.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> не надеяться на защиту от блондинок.

Это дискриминация и унижение человеческого достоинства блондинок.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ArsenShnurkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

На ЛОРе зарегистрировано полсотни тысяч аккаунтов. Активных, положим, тыщи две. С каждого за отношение к церковникам или чиновникам по сто тыщщ - итого двести лямов в бюджет. Пущай чиновники вору... ой

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.