LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ты про актуальный десктоп, или тот, который четвёртый пень? На старом компьютере - Chrome 58, и он стартует примерно секунды три. Более новый Хром попробовать на могу, так как надо либо дистр обновлять (тут Debian 7), либо новый Chromium собирать. Chrome 59+ не стартует, так как хочет GTK+ 3.10+, а тут GTK+ 3.4.

Исправление ZenitharChampion, :

Ты про актуальный десктоп, или тот, который четвёртый пень? На старом компьютере - Chrome 58, и он стартует примерно секунды три. Более новый Хром попробовать на могу, так как надо либо дистр обновлять, либо новый Chromium собирать. Chrome 59+ не стартует, так как хочет GTK+ 3.10+, а тут GTK+ 3.4.

Исправление ZenitharChampion, :

Ты про актуальный десктоп, или тот, который четвёртый пень? Тут Chrome 58, и он стартует секунды три. Более новый Хром надо ещё собрать, так как там GTK3, а у меня старый дистр, в котором GTK+ 3.4, а Chrome хочет 3.10+

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ты про актуальный десктоп, или тот, который четвёртый пень? Тут Chromium 58, и он стартует секунды три. Более новый Хром надо ещё собрать, так как там GTK3, а у меня старый дистр, в котором его то ли нет, то ли он слишком старый для Chrome 59+