LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rumgot, (текущая версия) :

У меня эта карта (gtx 1050ti). Дрова от nvidia (из оф. репозитория убунту). Работает отлично (иногда играю в cs:go). Также нейронки немного обучаю и использую, так вот при работе с нейронками через PyTorch производительность в убунту (точнее линукс минт 20) на prediction ВЫШЕ чем на винде десятке (30мс против 60мс) на этом же пк.

А зачем нужно nouveau? Она даже если и будет работать, то с меньшей производительностью.

А еще вопрос. Вот сразу после установки ведь дрова nouveau используются, ну так вот система у меня при этом запускалась и работала, хотя игры я не запускал тогда. А у тебя как?

Исправление rumgot, :

У меня эта карта (gtx 1050ti). Дрова от nvidia (из оф. репозитория убунту). Работает отлично (иногда играю в cs:go). Также нейронки немного обучаю и использую, так вот при работе с нейронками через PyTorch производительность в убунту (точнее линукс минт 20) на prediction ВЫШЕ чем на винде десятке (30мс против 60мс) на этом же пк.

А зачем нужно nouveau? Она даже если и будет работать, то с меньшей производительностью.

Исходная версия rumgot, :

У меня эта карта (gtx 1050ti). Дрова от nvidia. Работает отлично (иногда играю в cs:go). Также нейронки немного обучаю и использую, так вот при работе с нейронками через PyTorch производительность в линуксе на prediction ВЫШЕ чем на винде десятке (30мс против 60мс) на этом же пк.

А зачем нужно nouveau? Она даже если и будет работать, то с меньшей производительностью.