LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление TheLinuxUser, (текущая версия) :

На самом деле есть пара приблуд, но я так и не добился адекватной их работы. Есть софтина, которая позволяет открыть раздел и просто с него скопировать инфу (название я забыл, но она гуглится на первых строчках по запросу «Как открыть ext4 в Windows»), есть плагин для Total Commander, который вроде как поадекватнее, но я с его помощью тоже помнится решил задачу только частично.

Мне нужно как-то смонтировать локальный диск ноутбука (линукс) по сети на десктоп, и на нем же работать. Тобишь подобные тоталу и файлзилле не подходят. Наверное нужно было сразу уточнить.

Исходная версия TheLinuxUser, :

На самом деле есть пара приблуд, но я так и не добился адекватной их работы. Есть софтина, которая позволяет открыть раздел и просто с него скопировать инфу (название я забыл, но она гуглится на первых строчках по запросу «Как открыть ext4 в Windows»), есть плагин для Total Commander, который вроде как поадекватнее, но я с его помощью тоже помнится решил задачу только частично.

Мне нужно как-то смонтировать локальный диск ноутбука (линукс) по сети на десктоп, и с на нем же работать. Тобишь подобные тоталу и файлзилле не подходят. Наверное нужно было сразу уточнить.