LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

чушь какая. у нас сейчас работают в основном выпускники матмехов. специально набирают людей с хорошим образованием. когда я работала в телекоме у нас там тоже все программисты и тимлид были выпускниками матмеха.

я окончила матмех и много лет работаю системным программистом, по профилю. все выпускники матмеха, которых я знаю (а я их знаю очень много), вполне адекватны. не все шарят в электронике и оптимизации под железо - факт. но насчёт адекватности никаких жалоб нет. все крупные проекты, которые я делала, разрабатывали выпускники матмеха. мелкие ремесленные обучатели «программированию» даже рядом не стояли. матмех - это монументальное образование, когда тебя сначала несколько лет учат думать, а потом программирование уже кажется лёгкой забавой.

Исходная версия Iron_Bug, :

чушь какая. у нас сейчас работают в основном выпускники матмехов. специально набирают людей с хорошим образованием. я окончила матмех и много лет работаю системным программистом, по профилю. все выпускники матмеха, которых я знаю, вполне адекватны. не все шарят в электронике и оптимизации под железо - факт. но насчёт адекватности никаких жалоб нет. все крупные проекты, которые я делала, разрабатывали выпускники матмеха. мелкие ремесленные обучатели «программированию» даже рядом не стояли. матмех - это монументальное образование, когда тебя сначала несколько лет учат думать, а потом программирование уже кажется лёгкой забавой.