LINUX.ORG.RU

Цвет панели задач

 


0

1

Неактивные(свёрнутые) программы бледные и их нихрена не видно. Как сделать цветовое оформление их такими же, как и у развёрнутых окон?

Ответ на: комментарий от darkenshvein

Не понял.

В файлах темы есть что-нибудь вроде tasks.svg - в стандартной Air так. Вот есть править надо. Только смотри внимательно, как собраны элементы и в какие группы они объединены.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а какую ты хотел операцию? есть тема, её рисует гуманоид, выкладывает для других гуманоидов. у тебя возникает проблема - с этого момента - ты тот гуманоид, который рисует.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Там всё просто. Достаточно поменять цвет и уровень прозрачности нужной части.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наглая рожь, эта лажа не зависит от темы оформления.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Вот опять не знаю, плакать или смеяться: панельку аналогичного дизайна, какая у меня была в kde3 (см. единственный скриншот галереи), в четвёрке, приложив разумные усилия, я не могу получить никак.

В трёшке? Два десятка кликов, наверное.
Бледные надписи и тогда были, правда.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

я не могу получить никак

Вот и хорошо , она была ужасна.
По теме для ТС: в дефолте пятой плазмы вроде неплохо панель смотрится . Просто надо потыкать тему , чтобы на фоне панели бледные свёрнутые окна были нормально видны. Ещё как вариант можно форкнуть кеды.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Просто воздух сотрясаю.
Сам долгое время сидел на, но баги заели и в kwin3 нельзя окошки хоткеями тайлить.
Желание вернуть всё взад определённо есть.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

погуглил. оказывается этот вопрос прямо какой то троллинг кедерастов. Все форумы с кде им пестрят. пора или сваливать на 5 или обратно на троицу.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Короче в кде5 та же какашка и не лечится

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.