LINUX.ORG.RU

qbittorrent и UPnP

 , ,


0

2

Привет всем! Хочу настроить qbittorent на раздачу.Убил несколько часов без толку , не раздает зараза .В настройках стоит галка UPnP при сканировании порта с сторонних ресурсов таких как http://portscan.ru/ например, пишут что порт открыт.В настройках роутера галка UPnP стоит . Пробовал отключать UPnP и пробрасывать порт вручную все также ,раздача не идет.Опять же если вручную в роутере не пробросить порт то сторонние сервисы пишут , что порт закрыт.Так что дело скорее всего не в роутере . Может быть в правах на папку с раздачей? Она у меня на отдельном томе.Пиры появляются , стоят какое то время и исчезают.



Последнее исправление: SliFly (всего исправлений: 1)

Похоже не только у меня с ним проблемы. Как станет в стопор и всё ни туда, ни сюда.

surefire ★★★
()

сабж хорошо поддерживает upnp, просто бывает некоторые торренты вообще не качал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Вот для начала бы определить с чем проблема связана...вообщем при акьивации UPnP в софтине порт пробрасывается и прослушивается со сторонних сервисов .... Хм...

SliFly
() автор топика
Ответ на: комментарий от SliFly

Попробуй какой-нибудь другой клиент протестируй. Если тоже не будет раздавать, значит не в клиенте проблема.

anonymous
()

Хм... запустилась раздача... сама собой.Очень странный этот qbittorrent . А гуй красив у него конечно.

SliFly
() автор топика
Ответ на: комментарий от SliFly

Вот еще вопрос права на папку с раздачей влияют как то на процесс?

Разумеется. Если qBittorrent может читать папку с раздачей, то скорость раздачи будет значительно выше (чем ноль).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.