LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Открываешь пакетный менеджер, находишь kdelibs, щёлкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь «Никогда не устанавливать». Ещё можно это сделать для udisks, который как раз появился в Opensuse 11.4. В 11.4 это действие очень удобно удаляет только KDE4, а GNOME2 и Xfce не трогает. Позаботься о том чтобы вместо него в системе был установлен и разрешён в «уровнях запуска» HAL. Иначе флешки не будут определяться системой.

Исправление ZenitharChampion, :

Открываешь пакетный менеджер, находишь kdelibs, щёлкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь «Никогда не устанавливать». Ещё можно это сделать для udisks, который как раз появился в Opensuse 11.4. В 11.4 это действие очень удобно удаляет только KDE4, а GNOME2 и Xfce не трогает. Позаботься о том чтобы в системе был установлен HAL вместо него, иначе флешки не будут определяться системой.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Открываешь пакетный менеджер, находишь kdelibs, щёлкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь «Никогда не устанавливать». Ещё можно удалить udisks, который как раз появился в Opensuse 11.4. В 11.4 это действие очень удобно удаляет только KDE4, а GNOME2 и Xfce не трогает.