LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DALDON, (текущая версия) :

Угу, я тебе верю. В общем я не жалею что я отказался от виртуализации 1С.

Я вообще если честно в масштабах своей компании сейчас перехожу даже на VirtualBOX. Ибо серьёзные проекты доверять виртуализации без вложения 3-7 миллионов (это расчёты для нашей компании от HP), смысла не имеет, так-как складывать все яйца в одну корзину без нормальных лицензий, без нормального архива, бекапа, блейд серверов я смысла никакого не вижу. По сему я сейчас всё что требует MSSQL, перевожу на реальное железо. Всё что не требует ничего такого (всякие там тестовые машины, jabber, drweb, wiki, ldap) - кручу на бесплатном VBox, и бекаплю прям через LVM. Даже SAP бегает в VBox сносно - для тестов и возможно DEV вполне годно.

У нас бегает пока под VMware ESXi 5.1 такая весёлая штука под названием: Timex, то ещё дерьмо... Бежит на Win + MSSQL, обслуживает порядка 500 человек. - Могу сказать что мы уже умаялись... На виртуалке это работает крайне не быстро.

Исходная версия DALDON, :

Угу, я тебе верю. В общем я не жалею что я отказался от виртуализации 1С.

Я вообще если честно в масштабах своей компании сейчас перехожу даже на VirtualBOX. Ибо серьёзные проекты доверять виртуализации без вложения 3-7 миллионов (это расчёты для нашей компании от HP), смысла не имеет, так-как складывать все яйца в одну корзину без нормальных лицензий, без нормального архива, бекапа, блейд серверов я смысла никакого не вижу. По сему я сейчас всё что требует MSSQL, перевожу на реальное железо. Всё что не требует ничего такого (всякие там тестовые машины, jabber, drweb, wiki, ldap) - кручу на бесплатном VBox, и бекаплю прям через LVM.

У нас бегает пока под VMware ESXi 5.1 такая весёлая штука под названием: Timex, то ещё дерьмо... Бежит на Win + MSSQL, обслуживает порядка 500 человек. - Могу сказать что мы уже умаялись... На виртуалке это работает крайне не быстро.